Links

Argentina - Primera Division
Aldosivi
Arsenal
Atl. de Rafaela
Atl. Tucuman
Banfield
Belgrano (C)
Boca Jrs.
Colon (SF)
Defensa y Justicia
Estudiantes (LP)
Gimnasia (LP)
Godoy Cruz
Huracan
Independiente
Lanus
Newell's Old Boys
Olimpo
Patronato
Quilmes
Racing Club
River Plate
Rosario Central
San Lorenzo
San Martin (SJ)
Sarmiento (J)
Talleres (C)
Temperley
Tigre
Union (SF)
Velez Sarsfield

Argentina - B Nacional
All Boys
Almagro
Argentinos Jrs.
Atl. Parana
Boca Unidos (C)
Brown (A)
Central Cordoba (SdE)
Chacarita Jrs.
Crucero del Norte
Santamarina
Douglas Haig
Sp. Estudiantes (SL)
Ferro Carril Oeste
Flandria
Gimnasia (J)
Guillermo Brown
Independiente Riv.
Instituto
Juventud Unida (G)
Los Andes
Nueva Chicago
San Martin (T)
Villa Dalmine

Argentina - Primera B
Acassuso
Almirante Brown
Atlanta
Barracas Central
Colegiales
Comunicaciones
Def. de Belgrano
Dep. Español
Dep. Moron
Dep. Riestra
Estudiantes (BA)
Excursionistas
Fenix
Platense
San Telmo
Talleres (RdE)
Tristan Suarez
UAI Urquiza
Villa San Carlos

Argentina - Primera C
Argentino (M)
Argentino (Q)
Berazategui
Cañuelas
Central Cordoba (R)
Defensores Unidos
Def. de Cambaceres
Dep. Armenio
Dep. Laferrere
Dep. Merlo
Dock Sud
El Porvenir
J. J. de Urquiza
Lujan
Ferrocarril Midland
Sacachispas
San Martin (B)
San Miguel
Sp. Barracas
Sp. Italiano

Argentina - Primera D
Argentino (R)
Atlas
Central Ballester
Centro Español
Claypole
Dep. Muñiz
Dep. Paraguayo
Gral. Lamadrid
Ituzaingo
Juventud Unida
Leandro N. Alem
Liniers
Lugano
Puerto Nuevo
Victoriano Arenas
Yupanqui

Argentina - Torneo Federal A - 2da Fase - Zona A
Agropecuario
Alvarado
Cipolletti
Def. de Belgrano (VR)
Dep. Madryn
Gimnasia (M)
Sp. Las Parejas
Union (S)  
Villa Mitre 

Argentina - Torneo Federal A - 2da Fase - Zona B
Altos Hornos Zapla
Chaco For Ever
Gimnasia y Tiro (S) 
Juventud Antoniana 
Mitre (SdE) 
Sarmiento (R) 
Sp. Patria 
Union (VK)
Union Aconquija 

Argentina - Torneo Federal A - Revalida Zona A
Dep. Maipu
Dep. Roca
Ferro C. O. (GP)
Gral. Belgrano (SR)
Independiente (N)
Rivadavia (L)

Argentina - Torneo Federal A - Revalida Zona B
Concepcion FC
Sp. Desamparados
Gutierrez SC
Juventud Unida Univ.
San Jorge (T) 
San Lorenzo de Alem 

Argentina - Torneo Federal A - Revalida Zona C
Guarani A. F.
Def. de Pronunciamiento
Gimnasia (CdU)
Libertad (S)
Sol de America
Sp. Belgrano

Argentina - Torneo Federal B - Region Norte - Zona A
Camioneros A. del N.
Def. de Fraile Pintado
Dep. Tabacal
Independiente (HY)
Mitre (S)
Atl. Pellegrini (S)
Rio Grande (LM)
Talleres (P)
Tiro y Gimnasia

Argentina - Torneo Federal B - Region Norte - Zona B
Almirante Brown (L)
Atl. Amalia
Atl. Chicoana
Bella Vista
Central Norte (S)
Progreso (RdlF)
San Antonio (R)
Dep. Lastenia
Sp. Guzman

Argentina - Torneo Federal B - Region Litoral Norte - Zona A
Argentinos del N. (C)
Atl. Laguna Blanca
Dep. Comercio (SS)
Dep. Fontana (R)
Juventud Unida (Ch)
San Carlos (LE)
San Martin (F)

Argentina - Torneo Federal B - Region Litoral Norte - Zona B
Bartolome Mitre (P)
Dep. Madariaga
Huracan (G)
Resistencia Central
Sp. Ferroviario (C)
Textil Mandiyu
Villa Alvear

Argentina - Torneo Federal B - Region Litoral Sur - Zona A
Atl. Uruguay
Belgrano (P)
Colegiales (C)
Dep. Achirense
Libertad (C)
Pto. Gral. San Martin
Sta. Maria de Oro FC
Viale FBC

Argentina - Torneo Federal B - Region Litoral Sur - Zona B
9 de Julio (R)
ADIUR
San Jorge (SF)
Coronel Aguirre
Ben Hur
Sp. Rivadavia (VT)
Tiro Federal (R)

Argentina - Torneo Federal B - Region Centro - Zona A
Andino
Atl. Policial
Comercio Central Unidos
Def. de Esquiu (SJ)
Guemes (SdE)
Instituto Santiago
Sarmiento (LB)
Union Santiago
Velez Sarsfield (SdE)
Villa Cubas

Argentina - Torneo Federal B - Region Centro - Zona B
Alumni (VM)
Argentino Peñarol
Atenas (RC)
Estudiantes (RC)
Juventud Unida (RC)
Las Palmas
Racing (C)
Sarmiento (L)
Tiro Federal (M)

Argentina - Torneo Federal B - Region Cuyo - Zona A
Atl. Trinidad
Colon Jr. (SJ)
Def. de Boca (LB)
Independiente (VO)
Juventud Alianza (SL)
Peñaflor
San Martin (R)
Sp. Peñarol (Ch)

Argentina - Torneo Federal B - Region Cuyo - Zona B
Atl. Palmira
CEC (M)
Dep. Montecaseros
Dep. Rodeo del Medio
Huracan (LH)
Huracan (SR)
Jorge Newbery (VM)
Lujan SC (LdC)
San Martin (M)
Pacifico (GA)

Argentina - Torneo Federal B - Region Pampeana Norte - Zona A
Bragado Club
Camioneros (GR)
El Linqueño
Everton (LP)
Independiente (Ch)
Jorge Newbery (J)
Racing (Bav)
Sportsman

Argentina - Torneo Federal B - Region Pampeana Norte - Zona B
Argentino (P)
Belgrano (SN)
Defensores (S)
General Rojo
Juventud (P)
La Emilia
Sp. Baradero
Sp. Barracas (C)

Argentina - Torneo Federal B - Region Pampeana Sur - Zona A
All Boys (SR)
Bella Vista (BB)
Dep. Sarmiento (CS)
Ferro Carril Sud (O)
Liniers (BB)
Sansinena
Tiro Federal (BB)

Argentina - Torneo Federal B - Region Pampeana Sur - Zona B
America (GP)
Argentinos (VdM)
Circulo Deportivo (Cd. NO)
Ferrocarril Roca
Kimberley (MdP)
Racing (Bal)
Sarmiento (A)

Argentina - Torneo Federal B - Region Sur - Zona A
Boxing Club
C. A. I.
Camioneros (RG)
Estrella Norte (CO)
Florentino Ameghino
Huracan (CR)
Jorge Newbery (CR)

Argentina - Torneo Federal B - Region Sur - Zona B
25 de Mayo (LP)
Alianza (CC)
Cruz del Sur (B)
Dep. Rincon (RdLS)
Germinal
Independiente (RC)
Racing (T)
Sol de Mayo

Uruguay - 1a Division
Boston River
Cerro
Danubio
Defensor Sporting
El Tanque Sisley
Fenix
Juventud (LP)
Liverpool
Nacional
Peñarol
Plaza Colonia
Racing
Rampla Jrs.
River Plate
Sud America
Wanderers

Uruguay - 2a Division 
Atenas
Canadian
Central Español
Cerro Largo
Cerrito
Dep. Maldonado 
Huracan
Miramar Misiones
Oriental
Progreso
Rentistas
Tacuarembo
Torque
Villa Española
Villa Teresa
  
Uruguay - 2a Division B Nacional 
Albion
Alto Peru
Artigas
Basañez
Bella Vista
Colon
Huracan Buceo
La Luz
Los Halcones
Mar de Fondo
Platense
Potencia
Rocha FC
Salus 
Uruguay Montevideo

Copa Libertadores
Nacional
Peñarol
Atl. Tucuman
Estudiantes (LP) 
Godoy Cruz 
Lanus 
River Plate 
San Lorenzo 

Copa Sudamericana
Boston River
Danubio
Defensor Sporting
Liverpool
Arsenal
Defensa y Justicia 
Gimnasia (LP) 
Huracan
Independiente
Racing Club